GM Truck Club Forum banner

1 - 5 of 5 Posts

·
Registered
1,514 Posts
Discussion Starter #1
hey guys, i think this is gonna be interesting for some.

vortec 1998 7.4 ( 454 ) for sale incl 4L-80E ....74 T original miles and running good.
Truck froont is wrecked so friend of mine is selling this ....complete engine and tranny with ECM and all for $ 2000 !!!!!!

Bed 500 bucks
Cab incl gray leather interior ( crew cab ) 1500 bucks
rear end with SUPER air bags and beefed up suspension 4:10 ratio 1000 bucks

LET ME KNOW , THIS WON'T LAST LONG !

·
Registered
2,074 Posts
If it's still available, you should PM Springthing. He has a Burb that needs a new motor and he has a 454 in it now.

·
Registered
1 Posts
Сильно хочу в

Добрый вечер всем читающим, не совсем уверена, правильный ли раздел или тему нашла, не удаляйте пожалуйста. Как поступить в моей ситуации - есть большое желание в своей квартире залить наливной пол в 3d, сама из города Челябинска, отыскала вот такой сайт beautyflo точка ru, сайт предлагает наливные полимерные полы, но достаточно дорого. Как самому соорудить такой "мой хорошенький" пол у себя дома, кто сталкивался с проблеммой или делал, помогите девушке. 12345zxcvbnm Мне тут дали развёрнутый подробный ответ, но хотелось бы поподробней. Вы зашли в самую крутую и дорогую фирму. У Вас в городе Челябинске есть представительство по наливным полимерным полам Чск-1 , легко сможете заказать у нас наливной пол или заехать и взять подходящие материалы и создать сами у себя в загородном доме наливной полимерный 3d пол.

1 - 5 of 5 Posts